Аренда апартаментов во Франции

Если вы хотите провести медовый месяц в Париже, посвятить свой отпуск изучению достопримечательностей Франции или весело отдохнуть с компанией друзей на французской Ривьере, то в таком случае самым лучшим вариантом обустройства своего быта для вас будет аренда апартаментов.

«Собственная квартира» на время

Арендуя во Франции жилье, вы получите «собственную квартиру» на все время пребывания в стране. Если вы отправляетесь в путешествие большой и шумной компанией с детьми, то в «снимаемых» апартаментах можно легко создать привычную, домашнюю обстановку, обеспечив детям и прекрасный отдых, и любимое питание.

Временная аренда жилья наиболее популярна и среди приезжих бизнесменов и деловых людей. Ведь, по сути, арендуемые апартаменты – это все та же квартира, но даже более просторная и благоустроенная, с улучшенной планировкой, которую можно подстроить под свои требования и желания. Кроме того, стоимость аренды этого вида жилья доступна для всех желающих.

Детали

Для проживания во Франции предоставляются апартаменты довольно высокого качества. А то жилье, которое относится к высшей категории, вообще почти не уступает по оформлению интерьеров и по оборудованию самым роскошным отелям. В стране можно снять апартаменты и в старинных домах, и в современных жилых комплексах. Например, квартиры, расположенные в роскошных старинных французских особняках, имеют от 2 до 3 спален, но сдаются и небольшие апартаменты-студии.

В распоряжении гостей полностью обустроенная квартира, оснащенная всем необходимым: современной бытовой техникой, спутниковой системой телевиденья, системой кондиционирования. Поэтому, взяв апартаменты в аренду, вы полностью освобождены от решения многих бытовых вопросов, а можете просто наслаждаться пребыванием в этой прекрасной стране.

Жильё в горах

Если же вы отправляетесь с друзьями или семьей покататься на лыжах, то и в горах вы не останетесь без крыши над головой. Шале – это настоящий, обустроенный и комфортный домик, который можно снять на время вашего пребывания на отдыхе. Его аренда – это самый лучший вариант для тех, кто путешествует компаниями. Обычно, такой домик небольшой, с 3-4 спальнями. Но бывают и огромные дома, с 6-7 спальнями, оформленные в традиционном французском стиле, как самый настоящий домик в горах. В таких домах есть камин, несколько ванных комнат, а также сауна, джакузи и бассейн.

Во Франции можно арендовать жилье, как с полным обслуживанием, так и без него. Если вы снимаете квартиру без обслуживания, то уборка входит в стоимость аренды, а вот готовить вы будете сами. Но в любом случае, аренда апартаментов будет самым лучшим вариантом для длительного отдыха во Франции.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Le Mime