Французская драма «Иллюзия любви»

Захватывающая трогательная драма «Иллюзия любви» понравится тем, кто сопереживает героям и готов вместе с ними быть до конца, пока они не отыщут свое счастье. Фильм вышел в 2016 году и друзу обрел фанатов.

Габриэль – милая очаровательная девушка. Ей довелось родиться во Франции. И живет она здесь в непростое время: только закончилась первая мировая. В таком возрасте барышне во всем видится романтика, а вместо этого ей приходится учить историю. Скучный преподаватель не обращает внимания на ее слова, не замечает ее чувств.

Французская драма «Иллюзия любви»

Семья Габриэль опекает хрупкую дочь и старается во всем ей помогать, но делает это по-своему. Родители подбирают для молодой красавицы безупречного жениха. Многие о таком парне мечтали, но юной невесте Хосе вовсе не по душе. После свадьбы вместо счастья она испытывает давящее одиночество. Непонимание в браке – самое страшное наказание.

Отправившись в санаторий, девушка не подозревает, что здесь случится невероятное. Она встречает лейтенанта Андре. Раньше таких парней она не видела. Он симпатичный, веселый. С ним просто общаться. Ей хочется быть счастливой, но имеет ли она право на это счастье? Сложности еще больше подталкивают обоих героев в объятия любви. Сумеют ли романтики сберечь свои чувства и быть вместе…

Главные роли в фильме с играли: Марион Котийяр, Луи Гаррель.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Le Mime